16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции
16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции

Нагревательные элементы, термостаты, аноды, домашние бытовые приборы

Нагревательные элементы, термостаты, аноды, домашние бытовые приборы.

Компания «Changzhou Smilepart Electric Appliance Co., Ltd» находится в районе «Золотого треугольника» реки Янцзы, на которой расположен прекрасный и богатый город Чаньчжоу, провинции Цзянсу. Рядом проходит скоростная дорога, район имеет прекрасное географическое положение, хорошие коммуникации, удобные транспортные развязки, расстояние до порта Шанхая и аэропорта Пудун - 180 км.

Changzhou Smilepart foto1

 

Компания специализируется на производстве и поставках запасных частей для отопительных и холодильных установок. За десять лет опыта в разработке продукции и достижений в технологической трансформации и инновациях, компания приобрела три профессиональных производственных завода в провинции Цзянсу и провинции Шаньдун, с ежегодным объемом выпускаемой продукции - 2 млн. единиц для отопительных приборов, 8 млн. единиц для термостатов, 15 млн. единиц магниевых анодов. Сотни моделей, которые могут использоваться для водонагревателей, плит, печей, сушилок, стиральных машин, бойлеров, электророзеток, рисоварок, холодильных установок, кондиционеров и других бытовых электроприборов.

Компании продолжают развиваться, технологические инновации, как движущая сила, продолжают повышать популярность компании. «Сервис с улыбкой и искренним сердцем для клиентов» - это цель продаж и философии компании.

 

 

Продукция экспортируется в Азию, Европу, Северную и Южную Америку, и наладили долгосрочные добрые отношения сотрудничества и получаем хорошие отзывы от наших клиентов. Компания всегда на первом месте ценит качество и клиентов. В соответствии с требованиями клиентов постоянно разрабатывает новые продукты, сохраняет первоклассное качество в области технологий. 


Вы можете встретиться с представителями компании и узнать больше информации на Aquatherm Almaty 2019 4-6 сентября 2019 года в Алматы, ул. Тимирязева, 42, МВЦ "Атакент", павильон 11, стенд 11-736. Ждем Вас!

  • Создано .