16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции
16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции

Воздушные диффузоры, воздушные решетки, воздушные заслонки, автомобильное оборудование

Легкая коммерческая продукция для кондиционирования воздуха и распределения воздуха.

Компания «Ventech» - лидер по производству легкой коммерческой продукции для кондиционирования воздуха и распределения воздуха, уже на протяжении 15 лет. Компания расположена в городе Ингдэ, провинция Гуандун. Имеет завод 40 000 кв.метров, на котором работает 150 рабочих. С 2006 года компания «Ventech» заслужила высокую репутацию благодаря высококачественной продукции для кондиционирования воздуха и распределения воздуха.

 

Ventech1

 

Квадратные потолочные дифузоры.

Квадратные потолочные дифузоры хорошо подходят для применения в тех условиях, когда требуется большой объем потока воздуха при низком уровне шума и давлении. Концентрированный поток воздуха выходит из каждой активной стороны дифузора, что приводит к более длительному выбросу, что идеально для высоких потолочных систем.

 

Ventech2

 

Инжекторный дифузор.

Имеется в различных размерах и цветовых решениях. Инжекторные дефузоры хорошо подходят для архитектурных решений, требующих длинный выброс. Глубокие концентрические кольца в каждом инжекторе могут регулироваться для горизонтальной или вертикальной подачи воздуха через 60° дугу.

 

Ventech3

 

Линейный щелевой дифузор.

Щелевые дифузоры имеют регулируемые элементы контроля воздуха. Заслонка (опционно) упрощает регулирование подаваемого воздуха. Щелевые дефузоры экономят пространство.

 

 

Ventech4

 

Вихревые дифузоры.

Потолочные вихревые дифузоры используются для подачи воздуха в высокие помещения в комфортных и промышленных зонах. Для производственных помещений, спортзалов, театров и конференц залов, а также для больших внутренних помещений в аэропортах, на железнодорожных станциях и торговых центрах.

 

Вы можете встретиться с представителями компании и узнать больше информации на Aquatherm Almaty 2019 4-6 сентября 2019 года в Алматы, ул. Тимирязева, 42, МВЦ "Атакент", павильон 11, стенд 11-702. Ждем Вас!

  • Создано .