16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции
16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции

Энергосберегающие системы обогрева и охлаждения для крупнообъёмных помещений

Инфракрасные обогреватели ADRIAN® относятся к лидерам на рынке отопления больших помещений на принципе газолучистого отопления.

Трансфер и внедрение энергоэффективных технологий для производственных, спортивных и сельскохозяйственных объектов.

Adrian Group logoГазовые воздухонагреватели и генераторы - это правильный выбор для тепловоздушного отопления. Для комплексных решений предлагают дверные завесы и дестратификаторы, имеющие огромный потенциал дополнительных резервов экономии энергии и финансовых средств. Предлагают также гидронные газовые котлы высочайшего качества с исключительными эксплуатационными свойствами и газовые конвекторы для отопления малых помещений.

Adrian Group isparitelМарка ADRIAN® расширяет свой ассортимент и в области охлаждения. Испарительное охлаждение - это альтернативный способ охлаждения воздуха без фреонов и хладагентов с малыми финансовыми затратами. ADRIAN GROUP s.r.o. уделяет много внимания разработкам и инновациям. В области систем управления предлагает собственное решение, как держать под абсолютным контролем расход энергии и создавать дополнительные возможности снижения ваших затрат.

Adrian Group prom nagr

Adrian Group sistema upravl

 

  • инфракрасные излучатели
  • промышленные воздухонагреватели
  • интеллектуальные системы управления
  • испарительные охладители

Вы можете встретиться с представителями компании и узнать больше информации на Aquatherm Almaty 2019 4-6 сентября 2019 года в Алматы, ул. Тимирязева, 42, МВЦ "Атакент", павильон 11, стенд 11-656. Ждем Вас!

  • Создано .