16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции
16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции

Электрический греющий кабель для панелей пола, саморегулирующий греющий кабель, термостат

Продукция сертифицирована по CE, ROHS, EMC и UL.

Добро пожаловать в компанию «Anbang», построенную в 2004 году, с зарегистрированным капиталом - 17 млн. юаней. Компания «Anbang Electric Co., ltd » - профессиональный производитель различного рода электрических греющих кабелей для панелей пола. Головной офис расположен в центре мировой торговли городе Пекине, производственная база расположена в городе Тяньчан, провинция Анхуй, который находится в 110 км от аэропорта города Нанкин.

Anbang1 2

Anbang2 3

Завод занимает площадь 63 000 кв. метров и на нем работает более 300 работников. Предприятие сертифицировано по системе управления качеством ISO9001:2008; по системе управления окружающей средой ISO14000. Продукция сертифицирована по CE,ROHS,EMC и UL.

Современное оборудование, высокие технологии и отличная система гарантии качества, которая строго придерживается требований ISO9001. Основная продукция: электрические нагревающие кабели; электрические напольные нагревающие маты; саморегулирующие нагревающие кабели; MI нагревающий кабель и тд. Они популярны для нагрева полов внутри дома и снаружи, для уборки снега, защиты труб от замерзания. Наша продукция очень популярна по всему миру.

AnbangМы всегда уделяем большое внимание техническим инновациям и управлению качеством, фокусируемся на обучении высококвалифицированных работников. Оборудование и станки всегда соответствуют веянию времени. Поэтому продукция имеет высокое качество и производительность. Искренне надеемся установить деловые отношения с друзьями со всего мира.

Вы можете встретиться с представителями компании и узнать больше информации на Aquatherm Almaty 2019 4-6 сентября 2019 года в Алматы, ул. Тимирязева, 42, МВЦ "Атакент", павильон 11, стенд 11-622. Ждем Вас!

  • Создано .