16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции
16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции

Отопительное оборудование и инженерная сантехника

Инженерная сантехника, отопительное оборудование, газовые котлы Samrise с оригинальными компонентами итальянского конконцерна “SIT”, “Polidoro”

Компания «Топ Азия Трейд» ведет свою деятельность с 2013 года и специализируется на поставках инженерной сантехники для систем отопления, водопровода, канализации и санфаянса. Компания имеет 7 филиалов с офисами и складами по Казахстану в регионах- Алматы, Шымкент, Нур-Султан, Актобе, Атырау, Уральск, Актау.

Бренды:

  • Смесители «Капля»,
  • смесители «Gracia»,
  • подводки для воды и газа «Gracia»,
  • радиаторы отопительные «Gracia»,
  • теплые полы «Gracia»,
  • сифоны «Unicorn»,
  • счетчики для воды «Эко Ном»,
  • котлы газовые напольные «Samrise»,
  • котлы газовые настенные «BOSH”,
  • котлы газовые настенные CASELA

Santeh TAT logo«Топ Азия Трейд» своим клиентам предлагает только качественную сертифицированную продукцию от ведущих отечественных и зарубежных производителей. Более 3000 наименований товаров представленные в ассортименте изготавливаются на современных высокотехнологических производствах, что гарантирует их надежность и долговечность. Наличие складов и налаженная система логистики позволяет оперативно доставлять товары по всем регионам Казахстана. Компания поставляет продукцию напрямую с заводов изготовителей. На всю реализуемую продукцию имеются паспорта и сертификаты соответствия. 

Смесители Капля- это десятки вариантов исполнения, разные варианты оформления, которые обьединяет одно: стиль, классическое исполнение, надежность и удобство в эксплуатации.
Сифоны Unicorn – линейка бытовой фильтрции включает все виды фильтров ,систем очистки воды, а также сменных элементов:магисральные фильтры для бытовой техники, системы на основе обратного осмоса, картриджи и механической, угольной и специализорованный очистки.

Газовые котлы Samrise –котел не требует подключения к электрической сети. Оснащения оригинальными компонентами газогарелочного устройтва и газовым клапаном итальянского конконцерна “SIT”, “Polidoro”. Наличие системы защиты от прерывания тяги, сажеобразования, а также от задувания котла.

TAT econom schetchikСчетчики ЭКО НОМ - являются универсальными, подходящими для измерений объема воды в система холодного и горячего водоснабжения на объектах коммунального хозяйства. В изготовлении счетчиков используются немагнитные сплавы повышенной прочности и устойчивостью к коррозии.

TAT kran

 

Смеситель Gracia– низкое содержание свинца в изделиях. Кроме того, дизайн разработан таким образом, чтобы вентили и рычаги были удобны в использовании и взрослым, и детям. Все смесители Gracia оснащены аэраторами и имеют возможность кругового вращения изливав. Стоимость смесителей Gracia вполне приемлема для большинства жителей Казахстана.

 

 

Сильфонная подводка для газа Gracia - предназначена для подключения бытовых газовых приборов к подводящим газопроводам с давлением до 0,3МПа. В основе сильфонной подводки для газа лежит гофрированная нержавеющая труба и латунные накидные гайки, которые обеспечивают надежность соединения на долгие годы. Подводка очень легко гнется, не нарушая своего проходного сечения, и сохраняет приданную ей форму.

Гибкая подводка для воды Gracia - выполнена из качественных, экологически чистых материалов: устойчивой к высокой температуре и старению нетоксичной резины, сантехнической латуни и нержавеющей стали. Это позволило установить на подводки Gracia увеличенный гарантийный срок – 10 лет. Гибкие подводки Gracia предназначены для присоединения к трубопроводам приборов водоснабжения, отопительного, сантехнического оборудования, бытовой техники, использующей воду. Подводки гибкие для воды Gracia рассчитаны на эксплуатацию при рабочем давлении 10 бар (максимальное давление – 20 бар) и температуре от 1 до 90 °C (максимальная температура – 100 °C). Внутренний диаметр шланга – 8,5 ± 0,5 мм. Накидная гайка, пресс-гильзы и оплетка подводок изготовлены из качественной сантехнической латуни. Подключение гибкой подводки гайка–гайка и гайка-штуцер, диаметр присоединения – 1/2”.

TAT radiatorАлюминиевые и биметаллические радиаторы Gracia - предназначены для использования в качестве отопительных приборов в системах водяного отопления в жилых, административных и общественных зданиях. Алюминиевые радиаторы могут устанавливаться в автономных системах отопления, так и в системах центрального отопления с применением теплообменников в двухтрубных, однотрубных или лучевых схемах. Биметаллические радиаторы могут устанавливаться как в автономных, так и в центральных системах отопления с большим давлением и агрессивной средой.

Вы можете встретиться с представителями компании и узнать больше информации на Aquatherm Almaty 2019 4-6 сентября 2019 года в Алматы, ул. Тимирязева, 42, МВЦ "Атакент", павильон 11, стенд 11-660. Ждем Вас!

  • Создано .