16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции
16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции

Новинки GROHE на выставке Aquatherm Almaty 2018

GROHE, один из мировых лидеров сантехнической индустрии, представит на выставке Aquatherm Almaty 2018 свои последние инновационные разработки, среди которых смесители для ванной комнаты и кухни, удостоенные престижных наград Red Dot Design Award и Iconic Awards, а также коллекции сантехнической керамики GROHE Ceramics, отличающиеся лаконичным дизайном и мягкими обтекаемыми формами.

Также на стенде компании посетители смогут убедиться в качестве питьевой воды, оценив простоту работы водных систем GROHE Red и GROHE Blue. Всего на выставке компания представит продукцию более чем из 10 коллекций. Ниже самые значимые новинки:

В линейку сантехнической керамики GROHE Ceramics вошло три коллекции: Bau, Euro Ceramic и Cube. При разработке раковин, унитазов, писсуаров и биде специалисты марки объединили высокие технологии и фирменный дизайн, а также позаботилась о безукоризненной совместимости со всем разнообразием смесителей, смывных панелей и аксессуаров бренда. Это позволяет без труда оформлять идеальные ванные комнаты как частного, так и общественного пространства используя продукцию одного бренда. Все вошедшие в коллекции унитазы безободковые, имеют безупречно гладкое антибактериальное покрытие, полностью исключающее налипание грязи на поверхность, а также оснащены быстросъемными крышками – все это позволяет поддерживать идеальную чистоту в ванной комнате.

GROHE Sensia ArenaУнитаз-биде GROHE Sensia Arena, отличающийся элегантным дизайном и оснащенный передовыми функциями, призван в корне изменить представления о современной гигиене и сделать ежедневные гигиенические процедуры максимально приятными и расслабляющими. Управлять всеми функциями можно через специальную панель или прямо через мобильное приложение. Обтекаемая форма GROHE Sensia Arena идеально впишется практически любой в интерьер, а тщательно продуманные детали – от ночной подсветки, которая помогает ориентироваться в ванной комнате в темное время суток, до автоматической функции подъема и опускания сиденья – создадут неповторимое ощущение комфорта, уверенности и защищенности.

GROHE ATRIO CosmopolitanСмесители для ванной комнаты GROHE Atrio были разработаны специально для людей, которые не боятся совмещать авторские решения и новейшие архитектурные тренды, чтобы создать по-настоящему уникальный интерьер. Лаконичный и утонченный излив моделей, в котором нет ни единой лишней детали и рукоятки крестообразной формы придают линейке определенную экстравагантность. Что касается технических характеристик, то в коллекцию вошло более 35 продуктов, которые доступны в цветах «супер-сталь» и «матовый графит». Все смесители оснащены высококачественными картриджами, а встроенный регулятор мощности потока воды обеспечивает его плавность.

Инновационная система GROHE Sense и Sense Guard призвана защитить дом от затопления. «Умный» беспроводной датчик Sense, который достаточно просто положить на пол, отслеживает любые утечки, а устройство Sense Guard устанавливается на главный водопроводный стояк и способно самостоятельно перекрыть подачу воды, если в системе произойдет непредвиденный сбой. Обе системы можно легко контролировать через мобильное приложение GROHE ONDU.

GROHE Blue Home Две инновационные разработки компании – водные системы GROHE Red и GROHE Blue Home. Первая моментально нагревает воду до 100 градусов и при этом абсолютно безопасна для малышей. Вторая – позволяет пить чистую, а при желании охлажденную и даже газированную воду прямо из смесителя. Невероятно компактная (способна разместиться в шкафу шириной всего 30 см), она состоит из смесителя, газатора и фильтра пятиступенчатой очистки воды. Она настолько проста в управлении, что с ней справятся даже маленькие дети.

Ознакомиться с продукцией GROHE можно на стенде № 710 (Павильон № 11) Международной выставки Aquatherm Almaty 2018 с 4 по 6 сентября.

  • Создано .