16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции
16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции

Эксклюзивные марки вентиляционной продукции от компании Vent Centеr

Представляем нового экспонента выставки - компанию ТОО «Vent Center», работающую в отрасли "Вентиляция, холодоснабжение и воздушное отопление".

«Vent Center» - мультибрендовая компания, в портфеле которой 10 брендов, 8 из которых эксклюзивно по РК. Предлагает всю линейку и выбор (Европа, Россия, Китай) продукции в вышеуказанных сферах.

На выставке компания представит бренды: NED, Mandik, Reventon, Konveka, Tica, Untes-Rhoss, MAXA, Тион, КВМ и такое оборудование, как: приточная установка, вентиляторы, тепловентилятор, дистатификатор, фанкойлы, внутрипольный конвектор, VRF-система, тепловая завеса, противопожарные клапаны, решетки, фильтровальный блок для чистых помещений и др.

vent cent 11) Дестратификатор фирмы «REVENTON» (Польша) – недооцененный элемент энергосбережения в зимний период класса «А» для следующих помещений: ангары, склады, производственные помещения и подобные.
Используются для выравнивания температур под потолком и в рабочей зоне. Рекомендуется потолочный монтаж. У данного бренда также имеется широкий выбор высококачественных и недорогих тепловентиляторов и завес.

2) Внутрипольный конвектор фирмы «KONVEKA» (Литва) – современный, трендовый продукт для отопления помещений с витражным остеклением. Класс: А+. Из-за очень небольшого объема воды в теплообменниках конвекторов уменьшаются затраты на отопление. Различные параметры, размеры и RAL – на выбор. У данного бренда также имеются модели для напольного и настенного применения, и все это Европейского качества по конкурентоспособной цене.

vent cent 2

3) Мультизональная система кондиционирования фирмы «TICA» (КНР) – современное решение для кондиционирования помещений широкого назначения. Широкий модельный ряд, высокого качества, согласно нормам «ASHRAE» (США) по привлекательной цене.

vent cent 3

Встретиться с представителями компании Вы сможете на выставке Аquatherm Almaty 2018, 4-6 сентября, г.Алматы, КЦДС "Атакент", павильон 11.

  • Создано .