16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции
16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции

Высококачественная продукция из пластика и керамики от ведущего производителя из Туркменистана.

«Deryaplastik» — ведущая компания по производству высококачественных пластиковых труб, фитингов, подвесных потолков, подоконников и электрических кабелей в Туркменистане. Компания производит трубы и комплектующие из различных материалов, используемых в водопроводах и газопроводах.  «Deryaplastik» работает в трех сегментах: строительство, коммунальное и сельское хозяйство.

DERYAPLASTIK 2 2В экспозиции выставки Aquatherm Almaty 2018 комания представит пластиковые и керамические (санфаянс) изделия под брендами DERYAPLASTIK, DERYAKERAMIK.

Компания «Deryaplastik» на протяжении своего существования на рынке производства строительных материалов из полипропилена, полиэтилена и поливинилхлорида, зарекомендовала себя как надежный и качественный партнер.

DERYAPLASTIK 1 1В целях расширения производства компания открыла отдельную линию, первую в Туркменистане по производству высококачественных керамических и сантехнических фаянсовых изделий под торговой маркой «Deryakeramika». Под маркой «Deryakeramika» изготавливаются керамические раковины, унитазы, писсуары и биде.

Все выпускаемые изделия, изготавливаются в соответствии с современными инновационными технологиями и соответствуют международным стандартам. Весь процесс производства компьютеризирован и оснащен новейшим автоматизированным оборудованием ведущих мировых производителей.

 

DERYAPLASTIK 3 3Высококачественные изделия «Deryaplastik» и «Deryakeramika» различного стиля и вкуса производятся для создания уюта и комфорта, а также с целью удовлетворения желаний, вкусов и потребностей покупателей.

На выставке Aquatherm Almaty 2018 посетители смогут пообщаться со специалистами компании, узнать более подробную информацию о продукции, увидеть образцы, установить деловые контакты в дни выставки 4-6 сентября, г.Алматы, КЦДС "Атакент", павильон 11, стенд 11-675.

  • Создано .