16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции
16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции

Умные счетчики нового поколения от АО «Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина»

Новый участник Международной выставки Aquatherm Almaty 2018 – крупнейший известный российский производитель АО «Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина» представляет новинки оборудования для ЖКХ – новые контрольно-измерительные приборы собственного производства.

Счетчик воды СВК 15-3-2 с LPWAN радиомодулем

СВК 15 3 2Счетчик со встроенным LPWAN радиомодулем замеряет объем потребляемой воды и передает показания о расходе в личный кабинет пользователя. Такой прибор учета не требует подключения модема, радиомодуль встроен в счетчик, что позволяет сделать внедрение системы удаленного сбора показаний воды еще проще. Счетчик полностью автономен: работает без внешнего питания и дополнительного обслуживания.

  • Память: 1080 почасовых данных (45 суток) 60 посуточных данных 48 помесячных данных
  • 10 лет работы без внешнего питания
  • Радиомодуль работает от аккумуляторной батареи, не подверженной саморазряду
  • 10 км — дальность передачи данных
  • Дальность передачи данных по радиоканалу без сумматоров, концентраторов или ретрансляторов
  • Два устройства в одном — просто и экономично

Счетчик воды СВК 20-5
СВК 20 5Универсальные счетчики холодной и горячей воды СВК20-5 предназначены для индивидуальных водопотребителей при измерении объема питьевой холодной и горячей воды, в том числе — с передачей данных по линиям связи.

Для дистанционной передачи результатов измерений рекомендуются счетчики воды с импульсным выходом (геркон) с дискретностью 10 литров за импульс. Водосчетчики имеют защищенность от воздействия внешних магнитных полей постоянных магнитов с магнитной индукцией не более 40 мТл.

Бытовые электронные счетчики газа СГБЭ1,6; СГБЭ2,4

СГБЭСчетчики газа бытовые электронные СГБЭ1,6 и СГБЭ2,4 предназначены для измерения объема расхода газа индивидуальными потребителями.

Основная нагрузка: 4-х конфорочные газовые плиты с духовкой.

Приборы серии «СГБЭ» основаны на струйном методе измерения, который позволяет максимально упростить конструкцию прибора, сделав его при этом компактным и надежным.

Питание счетчика осуществляется от литиевой батареи, обеспечивающей работу счетчика не менее 12 лет с даты выпуска.

Достоинства:
- Высокая надежность приборов в связи с отсутствием движущих частей
- Возможен монтаж в вертикальном и горизонтальном положении
- Бесшумность
- Компактность
- Наличие импульсного выхода

Познакомиться с представителями компании и получить информацию об оборудовании вы сможете на выставке Aquatherm Almaty 20187, 4-6 сентября, г.Алматы, КЦДС "Атакент", павильон 11.
  • Создано .