16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции
16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции

Впервые на Aquatherm Almaty 2018 компания Electrotherm представит водонагреватели из нержавеющей стали

Наш постоянный участник, компания Electrotherm впервые представит водонагреватели большого объема с баком из нержавеющей стали. Особенности материала обуславливают сферу применения таких водонагревателей: нагрев и хранение технической и питьевой воды на различного вида объектах (гостиницы, производственные предприятия, школы, детские сады, и др.).

Достоинства и особенности представляемой продукции

electrotherm 1bez izolyatsiiВнутренний бак – один из ключевых элементов промышленных водонагревателей. Несмотря на его простую конструкцию, именно он определяет срок службы изделия и качество нагретой воды. Одним из видов материалов, используемых для изготовления внутреннего бака, является нержавеющая сталь. Ее коррозийная устойчивость позволяет нагревать воду, которая впоследствии будет использована для санитарных нужд, приготовления пищи. Компанией Electrotherm используется нержавеющая сталь марки AISI 321. В ее составе, в отличие от традиционно применяемых AISI 304 и AISI 304L, содержится титан, увеличивающий прочность стали.  (На фото слева представлен водонагреватель без изоляции).

Еще одной особенностью применяемой стали является страна ее производства: используется сталь из Франции или Финляндии, которая отличается от российских и китайских сталей количеством легирующих компонентов (хрома и никеля).

electrotherm 2C целью удешевить продукцию некоторые сталепрокатные компании используют легирующие элементы в минимально допустимом количестве, что значительно снижает качество материала и уменьшает срок эксплуатации готового изделия. Европейские же производители строго придерживаются установленных нормативов, поэтому Electrotherm гарантирует длительную бесперебойную работу своих водонагревателей и сохранение качества воды.

Чего мы ждем от выставки?
Aquatherm Almaty 2018 будет проводиться в 11-й раз, собирая лучших производителей в области бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции из разных стран. Мероприятие ежегодно посещают компании, которые ищут партнеров, поэтому для нас – это возможность установить деловые контакты, расширить рынок сбыта.

На нашей экспозиции посетители найдут необходимую информацию, смогут увидеть образцы продукции, пообщаться с нашими специалистами, задать им интересующие вопросы.

Electrotherm logo smБудем рады видеть вас на стенде компании Electrotherm в Алматы с 4-6 сентября, ВК «Атакент», ул. Тимирязева, 42, павильон 11. 

  • Создано .