16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции
16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции

Новейшие технологии производства для сантехники компании NOVA.

Компания NOVA была образована в 1988 году. Даже с самого начала своего существования компания играла важную роль в области сантехники для ванных комнат и кухонь. Производство компании "NOVA" началось с туалетных сифонов и туалетных сидений в маленьком цехе в Топчулар. Сегодня компания выполняет всю производственную деятельность на современном заводе, расположенном в Киркларели/Визе.

Используя новейшие технологии производства и следуя международным стандартам для сантехники, "NOVA" стала выбором номер один клиентов. Наша производственная мощность для сифонов, промывочных баков, механизмов цистерн, туалетных сидений и другой продукции в среднем составляет более 750 тысяч единиц каждый месяц.

NOVA 289x279

Продукция "NOVA" экспортируется в более чем 50 стран мира. Основным принципом "NOVA", как хорошо известной компании в Турции и в других странах, является продвижение бренда в будущее с высоким качеством и уверенностью. Мы хотели бы поблагодарить наших клиентов за доверие нашей компании.

Продукция, представленная на Выставке:
САНТЕХНИКА, ЦИСТЕРНЫЕ МЕХАНИЗМЫ, ПРОМЫВОЧНЫЕ БАЧКИ, ПОПЛАВОЧНЫЕ КЛАПАНЫ, СИФОНЫ ДЛЯ РАКОВИН, ТУАЛЕТНЫЕ И ВАННЫЕ КОМНАТЫ, ТУАЛЕТНЫЕ СИДЕНЬЯ, ДРЕНАЖИ, ДУШЕВЫЕ ДРЕНАЖИ, ДУШЕВЫЕ КАБИНЫ, АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ВАННЫХ КОМНАТ.

Ознакомиться с продукцией компании и ее представителями вы сможете 5-8 сентября, в г.Алматы, на 10-й международной выставке Aquatherm Almaty 2017, КЦДС "Атакент", павильон 11, стенд 11-644.

  • Создано .