16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции
16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции

Конвекторы для систем водяного отопления собственного производства от «Изотерм»

АО "Фирма Изотерм" является ведущим российским производителем медно-алюминиевых конвекторов. Ассортимент компании включает в себя настенные, напольные и встраиваемые в пол конвекторы для систем автономного и центрального водяного отопления.

Novoterm 2 295x197Компания была основана в 1991 году. Завод осуществляет полный цикл производства, что позволяет на каждом этапе контролировать качество выпускаемой продукции. Современное оборудование, уникальная технология, качественные материалы гарантируют высокое качество и длительный срок службы приборов.

Всего «Фирма Изотерм» выпускает более 100 моделей конвекторов и 20400 различных типоразмеров и вариантов подключений к трубопроводам. Сроки выполнения заказа от 7 до 15 дней в зависимости от количества приборов.

Izoterm t3 532x153

Огромный опыт компании позволяет осуществлять поставки продукции для самых ответственных проектов.

Izoterm t2 295x236Наши конвекторы установлены в коттеджах на территории Президентского Дворца в г. Стрельна Ленинградской области, в Доме приемов Правительства РФ в Москве, в самом высоком здании Санкт-Петербурга – 42-этажном бизнес-центре «Leader Tower», музее «Эрмитаж», в гостиницах «Москва» и «Санкт-Петербург», Аквапарке «Питерленд» (г. Санкт-Петербург), в гл. медиацентре зимних Олимпийских игр 2014 г., Сочи, в аэропорту, г. Владивосток, на ЛАЭС- 2 и других важнейших объектах по всей стране.

В странах СНГ можно выделить следующие объекты, укомплектованные конвекторами производства АО «Фирма «Изотерм»: Жилой комплекс «Променад – Экспо» (Казахстан, Астана), ЖК «Триумфальная Арка» (Казахстан, Астана), ЖК «Итальянский квартал» (Казахстан, Астана), Лыжно – биатлонный комплекс «Алатау» (Талгарское ущелье, Казахстан), Павильоны «Экспо – 2018» (Казахстан, Астана), Здание театра при Академии хореографии (Казахстан, Астана), Жилой комплекс «Леонардо» (Киргизия, Бишкек), Автосалоны в различных городах Республики Беларусь, а также многие другие важнейшие объекты.

Izoterm1112 295x221Конвекторы Изотерм отличает эксклюзивный дизайн, множество вариантов цветового исполнения, возможность изготовления приборов по индивидуальным проектам.

Наши постоянные клиенты ценят качество и надежность приборов Изотерм.

Будем рады видеть Вас на нашем стенде N11-623 на выставке «Aquatherm Almaty 2017»!

  • Создано .