16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции
16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции

Энергоэффективное вентиляционное оборудование TURKOV

Компания TURKOV, российский производитель энергоэффективного вентиляционного оборудования - представляет новую разработку - серию компактных приточных и вытяжных вентиляционных установок NEW CAPSULE. В новых установках CAPSULE применены самые передовые технологии в производстве вентиляционного оборудования.

Turkov kapsula W 295x197- Корпус из вспененного полипропилена толщиной 50 мм, 60% корпуса выполнена из вспененного полипропилена, а 30% из оцинкованного крашеного металла, такая комбинация позволяет эффективно рассеивать акустический шум от вентилятора, в три раза уменьшить мостики холода, а также исключает промерзание корпуса даже при -35 градусах.

- Системой нагрева воздуха может быть двух видов: водяной нагреватель со смесительным узлом и датчиками защиты от разморозки калорифера или электрический нагреватель с четырьмя датчиками защиты от перегрева, а также может быть применена комбинированная система с водяным и электрическим нагревателем.

-  Увеличен КПД электрических ТЭНов, за счет рассеивания инфракрасного излучения.

- Встроенная автоматика с широкими возможностями управления и контроля - управление охладителем (кондиционер), рекуператором, увлажнителем, геотермальным контуром, таймер на неделю с шестью событиями в день, подключение к умному дому и т.д.

Turkov NEW CAPSULE 517x176

- Адаптивная вентиляция (VAV система), приточная установка может менять расход воздуха, если в комнатах установлены клапана, которые перекрывают воздух в комнату, например, в гостиную комнату, ночью, когда жильцы дома находятся в спальнях.

- Возможность организации системы центрального воздушного отопления, с центральным кондиционером и поддержанием влажности.

- Возможность установить двойную фильтрацию воздуха, с системой контроля засорения фильтров.

Познакомиться с представителями компании и более подробно узнать о продукции, вы сможете, посетив выставку Aquatherm Almaty 2017, 5-8 сентября, Алматы, КЦДС "Атакент", павильон 11 – стенд N11-510.

  • Создано .