16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции
16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции

Радиаторы EAST украсят ваше пространство

Компания Zhejiang East Industrial Co., Ltd., основанная в 1982 году, является профессиональным производителем в области алюминиевой литейной промышленности, наша основная продукция включает в себя радиаторы, изготовленные литейным способом под давлением, автомобильные детали, коробки двигателя для мотоциклов, комплектующие для обрезных машин, опору двигателя, масляные поддоны, корпус QR512E, GY6-125, основание стула.

Zhejiang1В настоящее время производственная площадь составляет более 50 000 квадратных метров. Наша компания имеет 180 миллионов активов и более 30 профессиональных и технических инженеров, оснащена передовым оборудованием, литейным оборудованием 1250T, 900T, 800T, 550T, 400T, 250T, 160T для производства под давлением, многоцелевые станки и лазерную машину Janpan shimadzu, наши превосходные технологические и производственные возможности получают высокую оценку от клиентов.

Мы прошли сертификацию качества ISO9001 и ISO/TS16949, наша продукция соответствует стандарту CE, ГОСТ, EN442 и т.д. Мы сотрудничаем со многими известными китайскими и зарубежными предприятиями. Наш конкурентный рынок зависит от лучшего качества и конкурентоспособной цены.

Zhejiang2Радиаторы East реализуются в Украине, Италии, России и в других странах, ежегодный доход от экспорта составляет более 10 миллионов долларов США.

Мы вошли в список «Топ-100 предприятий», «Предприятия, удовлетворяющие требования рынка», выиграли в номинации «Городские налогоплательщики».

Мы придерживаемся принципа «развитие науки и техники в качестве первостепенного приоритета, качество в первую, клиенты в главную очередь».

Профессионалы компании ждут Вас на выставке Aquatherm Almaty 2017 5-8 сентября 2017г, г.Алматы, КЦДС "Атакент", павильон 11, стенд 11-525

  • Создано .