16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции
16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции

Латунные фитинги и клапаны от YuHuan LiQun Valve CO по передовой технологии

Компания YuHuan LiQun Valve CO, LTD находится в промышленной зоне Valve округа Юйхуань провинции Чжэцзян, Китай.

Наш завод внедрил в производство передовые технологии и оборудование. Мы имеем полный комплект оборудования и средств, включая высокочастотную медную печь, набор спектрографов прямого считывания из Италии, ковочные и дыропробивочные прессы, машины с цифровым управлением, инструменты для обработки поверхности, резки, а также систему скоординированного процесса.

Наша компания в основном выпускает четыре серии продуктов:
1. Серия клапанов, включая латунные угловые клапаны, запорные клапаны, контрольные клапаны, шаровые клапаны и т.д.

2. Серия санитарно-технических изделий, включая сантехническое оборудование, водопроводные краны европейского типа (включая устойчивый клапан давления), латунная трубопроводная арматура и т.д.

YuHuan1

3. Серия садовых инструментов, включая различные головки спринклеров, быстросъемные соединители и т.д.

4. Серия продукции из нержавеющей стали, включая различные шаровые клапаны и фитинги, изготовленные из нержавеющей стали 304 и 316 методом литьевого производства с силикагелем.
Мы честно и добросовестно оказываем услуги всем нашим клиентам, предлагая высокое качество, высокую эффективность и низкие цены.

Мы предлагаем нашим клиентам высокое качество, продукцию с провереной эффективностью и низкой ценой.

Приглашаем посетить наш стенд N11-549 на международной выставке Aquatherm Almaty 2017, с 5-8 сентября, г.Алматы, КЦДС "Атакент", павильон 11. 

  • Создано .