16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции
16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции

Новая инженерная сантехника еропейских брендов на Aquatherm Almaty 2017

Оптовая компания «San House» представит на 10-й Юбилейной Международной выставке Aquatherm Almaty 2017 – новую инженерную сантехнику таких брендов как: Millennium, AlcaPlast, Bugatti, Viega, Honeywell.

Всего компания продает около 80 торговых марок – продукцию лидирующих производителей самых разных стран и на сегодняшний день является одним из лидеров в сфере продаж инженерного оборудования для систем водоснабжения и отопления.

Среди поставщиков «San House» представлены как производители Западной Европы, гарантирующие высочайшее качество своей продукции, так и компании из Турции и Китая, постоянно развивающие свой потенциал с целью выхода на уровень мировых стандартов. Успешно развивается сотрудничество с отечественными компаниями-производителями. Все товары, предлагаемые компанией «San House», независимо от страны производителя, сертифицированы в России.

sunhouse3 292x437Одна из представленных компанией торговых марок - Millennium предлагает уникальный по широте спектр комплектующих для инженерного оснащения объектов индивидуального и массового строительства. Вся продукция Millennium застрахована. Инженерная сантехника Millennium –широко применяемая в России. Нас связывает многолетнее сотрудничество с лидерами отечественного домостроения.

В феврале 2017 года компания «San House» получила сертификат официального дилера компании Bugatti Valvosanitaria и на сегодня представляет ее лучшие разработки в продуктах для водоснабжения. А продукция марки Alca plast, s.r.o. от самого большого чешского производителя в области «сантехнического оборудования» имеет широкий ассортимент – дренажный канал, трап для душа, дождеприемник, система инсталляции, монтажная рама, сиденье для унитаза, бачок для унитаза, кнопка смыва, впускной клапан, сливной механизм, сифон для ванны, сифон для душевого поддона, сифон для стиральной машины, сифон для раковины, сифон для мойки и т.д.

За счет привлечения новых поставщиков постоянно увеличивается и корректируется ассортимент, учитывая рыночный спрос и мнение партнеров.

sunhouse2 292x145Компания «San House» регулярно принимает участие в международных специализированных выставках, таких, как AQUA-THERM и МOSBILD. Это позволяет не только наращивать связи с поставщиками продукции, но и существенно расширять круг отечественных покупателей, заинтересованных в безотказном предложении широкого ассортимента товаров по оптимальным ценам.

Клиенты компании – строительные и торговые фирмы всегда находят необходимый товар среди более 8 000 наименований, предлагаемых компанией. Сотрудники оказывают консультационную помощь при выборе оборудования и обеспечат необходимыми рекламными и сертификационными материалами. Специалисты гарантируют техническую поддержку всем своим клиентам и стремятся сделать работу с продукцией максимально простой и понятной. Компания имеет удачную логистику, складские помещения, успешно работая на рынке России более 20 лет, а отличная команда квалифицированных специалистов постарается качественно решить самые смелые задачи в области водоснабжения и отопления.

Познакомиться с представителями и продукцией «San House» можно будет с 5 по 8 сентября на выставке Aquatherm Almaty 2017, КЦДС «Атакент», 11 павильон, стенд 11-602. Ждем Вас!

  • Создано .