16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции
16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции

Установки промывки теплообменников и систем отопления от производителя

Для промывки теплообменного оборудования компания ЗАО Астерион (собственная торговая марка ООО ТД "Элма") производит серию установок разной производительности, позволяющих осуществлять безразборную промывку теплообменников, котлов, трубопроводов.

Elma05 257x377Отличительные особенности установок. Рабочее колесо, а также емкость изготовлены из композитного материала. Смолы после отверждения (в отличии от термопластичных материалов) не подвержены повторному расплавлению, а это - гарантия механической прочности, термоустойчивости, формоустойчивости и увеличения продолжительности срока службы установки.

Рабочее колесо более абразивостойкое по сравнению с конструкционными пластиками. Композитный материал – морозостоек, что исключает риск того, что емкость станет хрупкой при перевозке в неотапливаемом транспорте в зимнее время. Все части установок, контактирующие с реагентом, обладают высокой химической стойкостью.

Elma05.05 257x214Серия АкваProf. Установки, применяемые для удаления отложений различного происхождения в теплообменниках, водонагревателях и котлах.
Производительность: от 3400 до 25000 л/час.
Давление: от 0,5 до 2,8 бар.
Объем ёмкости: 30, 100, 500 л.

Серия HP. Высоконапорные установки для обслуживания инженерных систем.
Применение: промывка отопительных систем в многоквартирных домах, водопроводных систем.

Виды снимаемых отложений: известковый налет, ржавчина, иловые отложения, засоры, жир.
Производительность: 3000 л/час.
Давление: 6 бар.
Объем ёмкости: 20 л.

Более подробную информацию об установках промывки теплообменников и систем отопления можно будет узнать с 5 по 8 сентября на выставке Aquatherm Almaty 2017, 11 павильон, стенд 11-558.
Ждем Вас!

  • Создано .