16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции
16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции

Промышленные миксеры Asterion из композитного материала

Компания ООО Торговый Дом "Элма" представит промышленные миксеры Asterion на выставке Aquatherm Almaty 2017!

Миксеры (мешалки) Asterion главным образом используются в системах очистки сточных вод и водоподготовки на предприятиях, для приготовления растворов, эмульсий, суспензий, а также для интенсификации химических и диффузионных процессов. Наиболее важными характеристиками перемешивающих устройств являются интенсивность перемешивания и эффективность устройства.

Mikseryi ELMA 257x1167Пропеллерные и лопастные мешалки. Используются для перемешивания растворов кислот и щелочей и устанавливаются на резервуар. Возможность выбора быстроходного миксера (для коагулянтов) и тихоходного миксера (для флокулянтов). Основные преимущества: надежная простая конструкция, герметичность при отсутствии уплотнений, выгодная цена, малый вес, химическая стойкость, цельнолитая конструкция пропеллера (отсутствие сварных швов).

Mikseryi ELMA1 254x772Гиперболические мешалки Микс GMS. Широко применяются в процессах очистки сточных вод для эффективного перемешивания, в том числе иловой смеси. Подходят для перемешивания больших объемов. Обеспечивают равномерное перемешивание, без образования "мертвых зон". Имеют низкий уровень энергопотребления. Не коррозируют. Стойки к широкому спектру химикатов.

Турбинные мешалки Микс DSL. Предназначены для эффективного поддержания постоянной концентрации известкового молока, быстрого растворения соли, в том числе при приготовлении электролитов и химических реагентов. Все части мешалки, имеющие контакт с агрессивной жидкостью изготовлены из коррозионно стойких материалов (композит/хим. стойкий пластик). Основные технические преимущества: эффективное перемешивание, отсутствие биения вала и вибрации, коррозионная и химическая стойкость, безопасность, абразивостойкость.

Ekodos 257x298Мембранные дозирующие насосы серии ЭкоDos.
Насосы данного типа выполнены из химически стойких материалов и предназначены для дозирования агрессивных химических жидкостей (в том числе и для гипохлорита). Насосы обладают прочной, компактной конструкцией. Отсутствие внешних подвижных частей исключает протечки. Производительность насосов ЭкоDos - до 1 000 л/час.

 

Для более подробной информации приглашаем Вас посетить наш стенд 11-508 с 5 по 8 сентября на выставке Aquatherm Almaty 2017.

  • Создано .