16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции
16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции

Сварочное оборудование для термофузионной раструбной сварки полипропиленовых труб и фитингов

ut logoКомпания-производитель: UNITED THERMO
Компания-продавец: ТОО «ЮНАЙТЕД ТЕРМО»

НАЗНАЧЕНИЕ ОБОРУДОВАНИЯ: отопление, водоснабжение

 

Сварочное оборудование для монтажа полипропиленовых труб и фитингов бренда Fusitek (Россия), модельный ряд ручные аппараты 20-32мм, 20-63мм, 20-110мм, стационарная машина 50-160мм.

СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ

Раструбная термофузионная сварка является самым распространенным способом для соединения полипропиленовых труб и фасонных изделий. Fusitek поставляет как ручные сварочные аппараты, так и сварочные машины с центратором, идеально подходящие для раструбной сварки.

ut pic1

СВАРОЧНАЯ МАШИНА С ЦЕНТРАТОРОМ

Современные сварочные машины с центратором для раструбной сварки труб и фитингов из ППР, которые специально разработаны для высокоточной сварки труб и фитингов большого диаметра.

ut pic2

Характеристики: электрическое оборудование - напряжение 220В, мобильное, диаметры сваривания 20, 25, 32, 40, 50,63 ,75 ,90 ,110, 125, 140, 160мм. Ручные в металлическом кейсе в комплекте с насадками, стационарный в фанерном ящике в комплекте с насадками.

ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ:

- системы отопления,
- водоснабжения,
- системы подачи и транпортировки питьевой воды,
- системы промышленных трубопроводов
- холодоснабжение,
- химическая и пищевая промышленность.

Продукция будет представлена в павильоне 11, Практическая зона, стенд № 11-615.

  • Создано .