16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции
16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции

Система FLOWAIR на выставке Aquatherm Almaty 2016 - ДОСТАТОЧНО ОДНОГО КОНТРОЛЛЕРА

FLOWAIR – мы являемся профессионалами в области отопления и вентиляции средних и крупных объектов. Мы предлагаем три основных группы оборудования:

• воздушное отопление и вентиляция: водяные и электрические воздухонагреватели, смесительные камеры, воздухонагреватели для специализированных объектов таких как: птицефабрики, фермы, бассейны, автомойки
• воздушные завесы и завесы-нагреватели
• бесканальная вентиляция с рекуперацией тепла OXeN. Вентиляционная установка OXeN это самый простой способ создания приточно-вытяжной вентиляции с рекуперацией тепла, которая позволяет значительно понизить инвестиционные затраты. Высокое КПД рекуперации тепла влияет на понижение эксплуатационных затрат.

Основное внимание мы уделяем нестандартным решениям, инновационным проектам и новым технологиям, которые могут позволить нам улучшить функциональность управления и эргономичность нашего оборудования. Промышленный дизайн и инновации являются нашими основными инструментами конкурентоспособности.

Cистема FLOWAIR – это передовое решение, которое дает возможность интегрировать работу нагревательных и вентиляционных устройств, а также контролировать их работу с помощью только одного контроллера T-box.

hala rus

Командоконтроллер T-box с сенсорным экраном дает возможность считать режим работы оборудования. Интуитивно понятное обслуживание обеспечивает легкую и быструю установку требуемых параметров работы. Наглядный, большой экран дает возможность легко считать режим работы оборудования. C помощью одного командоконтроллера можно управлять 31 аппаратом, совместимых с СИСТЕМОЙ FLOWAIR.

Инновационная СИСТЕМА управления позволяет использовать функциональные возможности, которые были ранее доступны только в обширной автоматизированной системе управления зданием BMS (Building Management System). Управление оборудования через T-box и c помощью одного адреса в BMS позволяет отдельно контролировать работу 31 аппарата.

Подробную информацию о системе FLOWAIR можно будет узнать с 5 по 8 сентября на выставке Aquatherm Almaty 2016, КЦДС "Атакент", павильон 11, cтенд 11-579.

  • Создано .