16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции
16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции

Вентиляционные системы "Lifegear"- комфортная среда для жизни

Компания "Lifegear" была образована 10 лет назад с целью проектирования, разработки и производства вентиляционных систем для дома только высокого качества.

Мы предлагаем модный современный дизайн, вместе с продукцией высочайшего качества и полным постпродажным обслуживанием.
Lifegear использует современные технологии проектирования и разработки наших производственных линий.

Eko effektivnyiy tsirkulyator1

Энергосберегающий циркулятор воздуха

Нашими ключевыми ценностями являются создание инновационного экологически безопасного дизайна и предложение непревзойденного обслуживания... и все это по приемлемым ценам!
Будучи подрядчиком агента по недвижимости или владельца дома, Вы знаете, насколько это важно - построить, продать или жить в дому со здоровой средой.

Вот почему в "Lifegear" мы приносим чистый воздух в Ваш дом. Это именно то, что мы делаем!
Позвольте нам помочь Вам создать комфортную и здоровую среду в Вашем следующем доме с нашими вентиляционными системами "Lifegear"!

С самого начала своего основания "Lifegear" разрабатывала продукцию от вентиляционных систем до подвесных потолков, стараясь быть лучшим в производстве интерьерных экологически безопасных устройств, мы шли дальше, глубже, в детали, - в этом наша вера и это наше отношение. Каждый дизайнер "Lifegear" - неутомимый ученик дизайна, который трепетно относится к каждой детали и дает возможность увидеть красоту через конструкцию, функциональность и внешний вид. Группы промышленных дизайнеров "Lifegear" глубоко исследует продукт. Несмотря на ежедневно меняющуюся моду вера в красоту никогда не изменится.

Lifegear

Приточный вентилятор

В отношении дизайна мы привыкли к стилю. Подвесные потолки "Lifedesign" продолжает линию "стильного" дизайна, смеси восточных и западных классических элементов, и такой дизайн включает классические стили Китая, Европы, Средиземноморья, Америки, современности. Все это можно увидеть в подвесных потолках "Lifegear".

Obmennik vozduha HRV

Cистема воздушного теплообмена

Совершенная домашняя эстетика
Если красота дизайна - это дух, то эстетика использования - это душа. От новорожденного младенца до пожилого человека, от практичности и до гарантии качества и безопасности, "Lifegear" всегда стоит на стороне каждого члена семьи, изобретая "экологические" продукты. "Lifegear" создает дома с теплой ванной, уютным светом и чистым воздухом для того, чтобы клиенты наслаждались качественной жизнью.

Узнать подробнее о вентиляционных системах "Lifegear" можно будет на выставке Aquatherm Almaty 2016, 5 - 8 сентября, КЦДС "Атакент", павильон 11.

  • Создано .