16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции
16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции

Инновационные решения в сфере строительства систем транспортировки газа, воды, стоков, геотермальной энергии и промышленных трубопроводов

FrialenБезопасные фитинги Frialen ®

В компании FRIATEC мы понимаем, что трубопроводные системы должны требовать минимального ремонта. По этой причине устанавливаемые трубы в основном производят из полиэтилена низкого давления (ПНД). FRIALEN может похвастаться впечатляющим ассортиментом продукции. Предлагая полный спектр фитингов для труб диаметром от 20 до 1200 мм, FRIALEN может предложить решения, способные удовлетворить все ваши требования. Это означает, что даже самые сложные проекты смогут быть реализованы. Трубопроводные системы из полиэтилена обеспечивают целый ряд преимуществ для транспортировки газа и воды. Система FRIALEN характеризуется простотой эксплуатации, коррозионной стойкостью, устойчивостью к воздействию химических веществ и выдающимися свойствами сплавления, что гарантирует оптимальные условия для долговечности труб.

Канализационные системы Friafit®

Системы из ПНД являются гибкими и, следовательно, характеризуются длительным сроком службы, повышая экономическую эффективность канализационных систем. Компания FRIAFIT может предложить фитинги, которые надежно соединяются с трубами из ПНД благодаря нашей инновационной технологии электросварки, гарантируя постоянную герметичность и высокую осевую прочность. Трубы и фитинги FRIAFIT становятся монолитной конструкцией. Соединения могут также противостоять чрезвычайно высоким силам, создаваемым корнями деревьев. Таким образом, вам не придется задумываться о ремонтных работах в течение длительного времени, получив значительную экономию в результате.

Техническое оборудование Friatools®

Правильные инструменты для выполнения монтажных работ на месте решают все. Мы считаем себя специалистами в электросварке систем трубопроводов из ПНД, поэтому в число наших разработок также входит оборудование и принадлежности для любых ваших нужд. Мы точно знаем, что важно иметь и какие инструменты нужны для монтажа, и мы можем предложить вам широкий спектр оборудования с учетом ежедневных проблем, с которыми приходится сталкиваться на стройплощадке. Сварочные аппараты FRIAMAT и механические инструменты, такие как скребки, круглильное оборудование, зажимные инструменты и вспомогательные средства: важный вклад в упрощение производства работ на строительной площадке.

О компании Friatec:

Компания FRIATEC AG, Мангейм, является признанным лидером инноваций и технологий в сфере соединения трубопроводов из ПНД, а также лидером рынка электросварных фитингов. Безопасные фитинги Frialen характеризуются открытым нагревающим змеевиком. Торговые марки Frialen, Friafit и Friatools предлагают узкоспециализированные решения и компетентные услуги для всех потребностей в сфере строительства систем транспортировки газа, воды, стоков, геотермальной энергии и промышленных трубопроводов. Компания была основана в 1863 году и сегодня является членом международной группы компаний Aliaxis, штаб-квартира которой расположена в Брюсселе, Бельгия.

Более подробно с продукцией Friatec Вы сможете ознакомиться 2 - 5 сентября, в КЦДС «Атакент», 11 павильон, стенд 11- 122, г. Алматы.

 

  • Создано .