16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции
16-я Международная Выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции

Композитные бассейны МЕГАБАСС

Компания  МЕГАБАСС  является производителем композитных бассейнов разнообразных моделей.

Предприятие по производству композитных бассейнов находится в городе Ульяновске. Удобное месторасположение позволяет без лишних проблем доставить чашу бассейна в любую точку Поволжского региона и Российской Федерации.

В процессе производства наших бассейнов используются материалы только ведущих мировых производителей полиэфирных смол, гелькоутов и стекломатов (Ashlad, Scott Bader и другие),  которые имеют гигиенический сертификат и предназначены для строительства композитных бассейнов, и новейшие технологии изготовления композитных изделий.

Композитные материалы, из которых изготовлены наши плавательные бассейны отличаются высокой прочностью и долговечностью.

Ведущие специалисты предприятия прошли обучение в г.Санкт-Петербурге. Специалисты предприятия компании МЕГАБАСС имеют большой опыт работы в данной отрасли, как на оборонных предприятиях так и в гражданской. Это  квалифицированный труд специалистов, которые производят вручную нанесение смол и гелькоута при производстве композитных бассейнов.

Наши бассейны отличает не только приемлемая цена, но и высокое качество. Они совершенно безопасны для человека, так как произведены по самой современной технологии композитной отрасли. На предприятии действует система качества. Тщательный контроль на каждом этапе производства композитных бассейнов позволяет говорить о надлежащем качестве будущего изделия.

 Все наши бассейны имеют гарантию качества и все сертификаты.

Модельный ряд наших бассейнов с каждым годом расширяется. Прислушиваясь к мнению клиента, мы изготавливаем новые формы и  размеры бассейнов.         
                   
Любой бассейн, выпущенный с нашего производства, будет на сто процентов соответствовать Вашим запросам в области цены и качества.

megabass-pic              

Подробно ознакомиться с характеристиками продукции компании  МегаБасс можно на стенде компании: стенд 11-150, павильон 11, 2-5 сентября 2014 г., в КЦДС «Атакент».

 

  • Создано .