4-7 Сентября 2012
Алматы, Казахстан
Выставочный Центр "Атакент"
Партнеры

Строительный бум активности

Сегодня, 12 августа, в республике отмечается профессиональный праздник – День строителей.
Официальная статистика по итогам первого полугодия свидетельствует о существенном росте в объемах инвестиций в жилищное строительство (Т171,4 млрд., или 124,3% к аналогичному периоду 2010 года). В целом же по стране сданы в эксплуатацию 21 228 квартир, введено в эксплуатацию 2,4 млн. квадратных метров жилья.

Строительный бум активности констатируют и организаторы крупнейших в нашем регионе выставок KazBuild и Aqua-Therm Almaty, до начала которых осталось меньше месяца. Так, объединенная экспозиция разместиться в трёх павильонах КЦДС «Атакент», и на 20% будет больше чем в 2010 году.

С 6 по 9 сентября Алматы вновь станет центром притяжения строителей и площадкой для демонстрации новинок и инновационных технологий в строительстве и архитектуре, отоплении и вентиляции. Более 400 компаний из 26 стран мира будут участвовать в выставках KazBuild и Aqua-Therm Almaty 2011.

О большом интересе к казахстанскому рынку со стороны международных торговых кругов, а также известность и авторитетность самих экспо-событий, свидетельствует традиционное участие национальных групп. Так, посетители смогут ознакомиться с национальными экспозициями Германии, Финляндии, Франции и Южной Кореи. С введением единой таможенной зоны между Казахстаном, Россией и Беларусью, организаторы отмечают увеличение числа российских компаний-участников.

Дата: 12 Август 2011 г.
Будем рады видеть вас на Казахстанской Международной Специализированной Выставке «Отопление, вентиляция, кондиционирование воздуха, водоснабжение, сантехника, экологические технологии и бассейны» Aqua-Therm Almaty 2012!



KazBuild
Полезные ссылки